Equipe

Secretaria Acadêmica

fotos colaboradores-02

Natália

Coordenadora Acadêmica
natalia.silva@cedin.com.br
fotos cedin_Prancheta 1 cópia

Kelly

Analista Acadêmica
(31) 99851-4124 | kelly.maciel@cedin.com.br
fotos cedin_Prancheta 1 cópia 3

Luciana

Analista Acadêmica
secretaria.academica@cedin.com.br
fotos colaboradores-06

Michael

Analista Acadêmico
secretaria@cedin.com.br
Sara Oliveira

Sara

Analista Acadêmica
sara.oliveira@cedin.com.br
Maria Luiza

Maria Luiza

Analista Acadêmica
soucedin@cedin.com.br

Comercial

fotos colaboradores-04

Danielle

Analista Comercial
(31) 98668-1384 | danielle.ribeiro@cedin.com.br
fotos cedin_Prancheta 1

Rayssa

Analista Comercial
(31) 98814-1398 | rayssa.kelly@cedin.com.br
fotos colaboradores-01

Majory

Analista Comercial
(31) 98773-1113 | marjory.souza@cedin.com.br
Joyce Venâncio

Joyce

Analista Comercial
joyce.venancio@cedin.com.br
Alexandre Mattos

Alexandre

Analista Comercial
(31) 98617-9664 | alexandre.mattos@cedin.com.br

Audiovisual

Geraldo

Técnico Audiovisual
gravacao@cedin.com.br
Jelton

Jelton

Produtor Audiovisual
jelton.oliveira@cedin.com.br

Sérgio

Estagiário
gravacao@cedin.com.br
fotos colaboradores-09

Juliano

Estagiário
gravacao@cedin.com.br

Financeiro

fotos cedin_Prancheta 1 cópia 2

Cláudia

Coordenadora Financeira
financeiro@cedin.com.br
fotos colaboradores-08

Luana

Analista Financeira
luana.thais@cedin.com.br

Centro de Direito Aplicado

Fotos Professores CP (1)

Misma

Coordenadora do Centro de Direito Aplicado
extensao@cedin.com.br

Parcerias e Apoios

fotos colaboradores-07

Eva Canedo

Analista de Parcerias e Apoios
(31) 98860-6907 | parcerias@cedin.com.br

Marketing e Comunicação

fotos colaboradores-03

Pedro Rosemberg

Analista de Marketing e Comunicação
(31) 98516-0986 | pedro.rosemberg@cedin.com.br
Guilherme

Guilherme Rodrigues

Designer Gráfico
guilherme.rodrigues@cedin.com.br
fotos cedin_Prancheta 1 cópia 5

Ana Carolina

Estagiária
ana.carolina@cedin.com.br

Diretoria

fotos cedin_Prancheta 1 cópia 6

Joice Costa

Diretora
(31) 98509-0444 | joice.costa@cedin.com.br

Quer trabalhar conosco? Acesse nossa página de vagas, clique aqui.